Корзина для домашних животных. Универсальный в использовании корзину изготовлен из природного материала лозы, является гипоаллергенным и безопасным для местонахождение вашего любимца.&Nbsp; Дверцы корзины изготовлены из металла. Надежное и крепкое дно корзины позволяет в нагрузки 40 кг для переноски животных.
Размер: Длина 47 см.
Ширина- 43 см. В - 44см.&Nbsp;
Висота с ручкой 47 см.&Nbsp;
Диаметр окошка 25 си.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Форма | Овальная |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Лоза |
| Тип | Корзина |
| Размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






