Топ продаж

Кресло плетеное из лозы. Арт: 1344
2 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт: 1344
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло плетеное из лозы изготовлено из екологически чистого материала лоза. Конструкция изделия бук. Практичное, надежное и прочное кресло из лозы не оставит вас равнодушным к такой покупке.
Наша компания " Золота лоза" предлагает вам отличные цены от производителя, индивидуальный заказ размеров и формы плетения.
Быстрое изготовление и отправка товара во все регионы Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| ширина загальна | 70 см |
| Глибина крісла | 60 см |
| Висота крісла з урахуванням спинки | 98 см |
| Глибина сидыння | 40 см |
| Ширина сидіння | 50 см |
| Висота сидіння | 43 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴









