Топ

Плетеная Кресло-качалка из лозы. Арт: 9970
4 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт: 9970
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-качалка из лозы ето в первую очередь удобное, долговечное, практичное создание ручной работы. При покупке в нашем интернет-магазине, кресла- качалки вы почуствуете что на самом деле означает отдых.
Материал: лоза, каркас бук.
Длина общая 120см.
Высота общая 115см.
Ширина общая 65см.
Высота спинки 85см.
Ширина сидения 60см.
Длина сидения 55см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Лоза |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип механизма качания | полозья |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | дерево |
| Материал скалки | Дерево |
| ширина сидіння | 52 см |
| ширина загальна | 60 см |
| довжина загальна | 148 см |
| загальна висота | 100 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴






