
Табурет плетеный из лозы. Арт: 1348
900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт: 1348
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табурет плетеный из лозы кроме своей красоты, обладает такой важной характеристикой как эргономичность. Такая уникальность и особенность выражается в способности к амортизации, делает легкий изящный ажурный вязаный стул, способным легко выдержать более 120 кг, и прослужить вам верой и правдой более трех десятков лет.&Nbsp;
Стул плетеный из лозы, обработанный лаком для для более долговечной защиты и практичности.&Nbsp;
По желанию клиентов может быть натуральным.&Nbsp;
Высота табурета 44 см
Глубина 32 см
Ширина 32 см
Ширина и длина сиденья 32х32 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





