
Плетения стол журнальный «Овальный» Арт: 563
1 900 ₴
- В наличии
- Код: Арт: 563
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы ищете нестандартные решения интер’ интерьера, предлагаем вам овальный столик из лозы ручной работы.
Плетеный стол из лозы украсит вашу кухню, террасу, балкон, дачу или сад. Овальный стол из лозы изготовлен из экологически чистого материала лозы.
Столы из лозы могут быть как маленького размера так и велика. Столы можно комплектовать с креслами, табуретками или кресло-качалками.
Размер: Д 70 см. Ш 50см. В 63см. Вес 5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Длина стола | 760 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота стола | 660 мм |
| Ширина стола | 560 мм |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип плетеного материала | Лоза |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴







