
Стол из лозы круглый. Арт: 564
1 500 ₴
- В наличии
- Код: Арт: 564
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол плетеный из лозы создан для уюта, гармонии и отдыха. Стол считается главным атрибутом в доме. Поэтому внимательно выбирайте именно тот стол который придется вам по душе.
Размер:
высота стола 60 см.
диаметр стола 62см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр столешницы | 570 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип плетеного материала | Лоза |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







