
Кофейний плетений стіл з лози.Арт: 566
1 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт:566
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол плетеный из лозы изготовлен из натуральной лозы. Не требует большого ухода, достаточно протереть изделие влажной тряпкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Длина стола | 600 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота стола | 600 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип плетеного материала | Лоза |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




