
Плетеная мебель из лозы Арт: 1452
17 000 ₴/набор
- В наличии
- Код: Арт:1452
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор мебели для дома и отдыха!!!
Комплектацыя;
Стол обеденый 1шт. 120*80*70см.
Диван 1 шт. 135*65*110см
Кресло 4шт. 100*65*57см, Сидение 42*50см
Материал лоза, каркас дерево (бук).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Наличие подушки | Да |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 2-х местный |
| Кресло | 4 шт |
| Стол | Да |
| користувацькі характеристики | |
| Висота крісла | 100 см |
| Глибина крісла | 65 см |
| Ширина крісла | 57 см |
| Матеріал подушки | габардин |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴/набор










