
Набор плетеной мебели из лозы. Арт: 1453
13 000 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт: 1453
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель из лозы для релакса и отдыха !!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 4 шт |
| Стол | Да |
| користувацькы характеристики | |
| Висота крісла | 100 см |
| Глибина крісла | 60 см |
| Ширина крісла | 70 см |
| Висота столу | 72 см |
| Діаметер столу | 70 см |
| Покриття | масляний лак |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴/набор





