Топ

Плетеная мебель из лозы. В наборе с подушками. Арт: 1454
13 000 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт: 1454
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый комплект мебели из лозы состоит из 1 дивана, 2 кресла, 1 стол.
Комплектуючы: 3 подушки
Размер:
Диван; Д 135см. Ш 65см. В 110см.
Кресло; Д 70см. Ш 60см. В 98см.
Стол; Д 90см. Ш 60см. В 70см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло | 2 шт |
| Стол | Да |
| Користувацькі характеристики | |
| Глибина крісла | 60 см |
| Ширина крісла | 70 см |
| каркас | Дерево ( бук) |
| Стіл ДхШхВ, см | 90х60х70 |
| Висота крісла з урахуванням спинки | 100 см |
| Дива ДхШхВ. см | 135х65х110 |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴/набор






