Новинка

Набор плетений Мебели из лозы "Бархат". Арт: 1455
13 000 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт:1455
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор плетеной мебели: Надежные, практичная мебель это лучший выбор для благоустройства дачи или квартиры.
Комплектация набора: 1 - Стол, 2- Кресла, 1- Диван;Возможны индивидуальные заказы. Плетеная мебель для ресторанов, кафе, и гостиниц.
Размер:
Диван; Довжина 135см. Глубина 65см. Высота с учотом спинки 110см. Высота сидения 43см.
Кресло; Ширина сидения 50см. Глубина сидения 42см. Высота сидения 43см. Ширина общая 70см. Высота общая 100см.
Стол; Длина 90см. Ширина 60см. Высота 70см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | два 3-х местных |
| Кресло | 2 шт |
| Стол | Да |
| Журнальный столик | Нет |
| Користувацькі характеристики | |
| Висота столу | 60 см |
| ширина стула | 72 см |
| глибина стула | 80 см |
| висота з урахуванням спинки | 115 см |
| діаметер стола | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴/набор




