Топ

Стул плетеный из лозы "Кавовий".Арт: 567
1 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт:567
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стіл плетений з лози стане прикрасою будь якого інтерєру та приємним доповненням в заміському будинка чи квартирі.
Плетені медлі з лози легко вписуються в будь який інтерєр. Використання плетених меблів в інтерєрі - зайвий спосіб підкреслити Вашу індивідуальність.
- Розмір:
- Довжина - 69
- Ширина - 49
- Висота -67см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Полка | 1 шт. |
| Длина стола | 900 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴







