
Пуфик плетеный из лозы "круглый" Арт.660
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт: 0770
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табурет плетеный из лозы "круглый" характеризуется благородной фактурой натурального дерева, которая гармонично сочетается с разнообразными многочисленными ажурными линиями. Такой тандем гарантированно делает табурет плетеный необычайно оригинальным и изысканным. Купить табурет плетеный можно, если вы желаете сделать свое жилье по-настоящему эксклюзивным и стильным.
Табурет плетеный из лозы с круглой сидушкой. Материал - цельная вареная (крепкая) лоза.
Арт.0770
В нашем интернет-магазине 'Золота лоза" Вы всегда сможете приобрести табуреты из цельной и половинчатой лозы от наилучших мастеров с посёлка Изы Закарпатской области - который является центром лозоплетения Украины .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Ширина табурета | 370 мм |
| Глубина табурета | 370 мм |
| Высота табурета | 480 мм |
| Мягкое сиденье | False |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

