Топ продаж

Столик журнальный з лози. Арт:568
1 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт:568
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы ищите нестандартные решения для интерьера предлагаем вам столы из лозы ручной работы.
Столы из лозы могут украсить вашу кухню, террасу, балкон, дачу или сад.
Плетенные столы из лозы изготовлены из экологически чистых натуральных материалов. Эти столы сделаны вручную и являются эксклюзивными и фантазией мастеров.
Столы из лозы можно купить по отдельности и в комплекте со стульями креслами и столами
Арт:026
Розмір:
Діаметер 60 см
Висота стола 64см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр столешницы | 600 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота стола | 600 мм |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип плетеного материала | Лоза |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴







