
Комод из лозы с пятью шухлядами. Арт:12057
4 000 ₴
- В наличии
- Код: Арт:12057
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод из лозы с пятью шухлядами привнесет лёгкость, красоту цвета, света и тепла в интерьер и стиль не только загородного дома, но и обычной квартиры. Можно без каких либо опасений купить комод из лозы, который будет служить извечным напоминанием о единении с природой. Плетеный комод обладает экологичностью и безопасностью, что делают его идеальным кандидатом в детские комнаты и спальни.
Плетеный комод из лозы с пятью лотками. Ящики вынимаются для удобства складывания вещей.
Арт:1257
Загальний розмір:
Довжина 100см.
Ширина 34см.
Аисота 98см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина шухляд | 34см |
| высота шухляд | 18см |
| Вес | 10 кг |
| Выдвижной ящик | 5 шт. |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Полка | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴







