
Плетеная корзина "Хлебница с ручками" из лозы. Арт: 0047
200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт:0047
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетені вироби з лози представлені в Інтернет-магазині " Золота лоза " високої якості та міцного плетіння які порслужать вам не одне десятиліття.
Всі плетені вироби виготовлені з природнього матеріалу лози що не містить алергенів та важких металів, і є безпечними для продуктів харчування та людини.
Розмір:
Д 27см,
Ш 17см,
В 7см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 17 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 26 см |
| Материал | Лоза |
| Тип | Корзина |
| користувацькі характеристики | |
| Форма | Овальна |
| Тип | Корзина-хлібниця |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




