
Детская коляска для кукол. Арт: 2053
1 300 ₴
- В наличии
- Код: Арт: 2053
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская коляска для кукол. Изделие изготовлено из эко лозы естественного происхождения.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 г |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 480 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | коляска плетеная |
| Материал | Лоза |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴








