
Плетеный диван из лозы. Арт: 1235
3 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт:1235
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетеный диван-лавка из лозы для отдыха на кухне, даче или в саду.
С виду легкий, но на самом деле прочный диван из лозы, послужит вам не только украшением дома, но и для эффективного использования много лет. В основе дивана лежит, деревянный каркас, что делает его крепким и надежным. Диван поктитий слоем лака. Лак является надежным защитником от влаги, и позволяет легко и без усилий протирать и мыть все изделия из лозы.
Размер:
Длина- 100см
глубина- 55см
Высота с учетом спинки- 100см
Высота сиденья лавки- 42см
& nbsp;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Габаритные размеры дивана | |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 12 кг |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴






