Топ

Плетёная полка из лозы для обуви. Арт:12058
1 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт:12058
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полиця для взуття. Чудово впишеться в дизайн будь-якого передпокою або каридору. Функціональна та практична полиця має дерев’яний каркас (бук) та дві полки.
Розмір:
Висота 50 см.
Довжина 80 см.
Глибина 30-32 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 шт. |
| Тип мебели | полка прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



