
Плетёная етажерка из лозы. Арт:12059
2 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт:12059
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
плетена етажерка з лози це практичний, багато функціональний виріб з лози що неодмінно знайде своє місце у вашому будинку.
Розмір:
Висота 110 см.
Ширина 60 см.
Глибина 38 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Полка | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴





