
Плетёная етажерка из лозы. Арт:12060
2 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт:12060
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетена етажерка з лози на чотири полки, стане прикрасою вашого приміщення. Практична багато функціональна етажерка ручної роботи з лози впишеться в будь який інтер’єр приміщення.
Матеріал лоза, каркас дерево (бук).
Розмір:
Висота 130 см.
Ширина 53см.
Глибина 38 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Полка | 4 шт. |
| Тип опор | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴





