
Ящик сундук для хранения. Арт:8324
1 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт:8324
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик плетеный из натуральной лозы с крышкой. Широко используют сундуки для белья, хранении вещей, детских игрушек и т. Д.
Размер:
Ширина 50 см.
Длина 30см.
Высота 40 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Лоза |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 4 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴





