
Плетеная табуретка из лозы. Арт: 0776
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт:0776
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетеная табуретка из лозы.
Универсальный дизайн, ручная работа, прочность и практичность в уходе! Вот основное отличие плетеных изделий из лозы.
Кресла, стулья, табуреты ручной работы, станут не только отличной покупкой для вас. Но и хорошим подарком для ваших друзей и близких вам людей.
Размер:
диаметер: 34см
Высота 44см
& nbsp;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мягкое сиденье | False |
| Ширина табурета | 340 мм |
| Глубина табурета | 340 мм |
| Высота табурета | 440 мм |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





