Новинка

Плетёный кофейный стол из лозы. Арт:5701
1 600 ₴
- В наличии
- Код: Арт:5701
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетёный кофейный стол для уютного препровождения за чашкой кофе или чая.
Материал лоза, каркас дерево (бук)
Размер:
Диаметер 60см
Высота 60 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Диаметр столешницы | 600 мм |
| Высота стола | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





