
Диван садовый плетёный и лозы. Арт:1227
3 800 ₴
- В наличии
- Код: Арт:1227
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван плетёный из лозы для отдыха.
Размер:
Длина
Ширина
Высота
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Тип дивана | прямой |
| Высота сидения | 85 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴





