
Табуретка плетёная из лозы для детей. Арт:412
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт: 412
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табуретка плетёная детская из лозы.
Размер:
Высота 33см.
Диаметер: 28см.
Вес 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 20 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




