
Корзина-люлька из лозы для переноски ребёнка. Арт:2079
2 000 ₴
- В наличии
- Код: Арт:2079
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
корзина люлька для переноски ребёнка из цельной ЕКО-лозы.
Размер:
Длина 90см. Ширина 50см. Высота 65см. Глубина 27см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴






