Новинка

Стол плетёный из лозы XXL. Арт:5754
3 800 ₴
- В наличии
- Код: Арт:5754
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол плетёный из лозы для терасы, кухни и гостинной. Материал лоза каркас дерево (бук).
Размер:
Длина 120см
Ширина 80см.
Высота 70см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Длина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Форма столешницы | овальная |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




