
Стол обеденный плетёный из лозы 120х70см. Арт:5756
3 600 ₴
- В наличии
- Код: Арт:5756
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный плетёный из лозы.
Размер:
Длина 120см
Ширина 70см
Высота 70см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Длина стола | 1200 мм |
| Полка | 1 шт. |
| Высота стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴




