
Стол плетеный из лозы "Изящность". Арт:5757
2 600 ₴
- В наличии
- Код: Арт:5757
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол плетеный из лозы "Изящность"
Материал изделия лоза, каркас дерево (бук). Стол покрыт лаком для дерева.
Размер:
- Длина общая 66см.
- Длина по верху 60см.
- Ширина 46см
- Высота 60см.
- Глубина ящика 38х38. Высота 12см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Длина столика | 660 мм |
| Глубина столика | 460 мм |
| Высота столика | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴





