
Комод плетеный из лозы "Белый". Арт:12055
2 650 ₴
- В наличии
- Код: Арт:12055
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод плетеный из лозы на 3 ящика.
Изделие крашеное в белый цвет краской емаль для дерева.
Каркас дерево (бук).
Размер:
Высота 98см
Ширина 52см.
Глубина 35см.
Размер лотка;
Ширина 47см. Глубина 32см. Высота 21см
Вес 8кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Выдвижной ящик | 3 шт. |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Полка | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴






