
Ящик плетений для хранения. Арт8336
1 500 ₴
- В наличии
- Код: Арт:8336
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина ящик плетеный из лозы для хранения.
Размер:
- Длина 60см
- Глубина 40см.
- Высота 40см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Объем | 40 л |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Лоза |
| Тип | Ящик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







