Новинка

Комод плетений з лози. Арт: 12063
2 300 ₴
- В наличии
- Код: Арт:12063
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод плетеный из лозы крашеный в белый цвет краской для дерева емаль
Размер:
Длина 52см.
Глубина 30см.
Высота 75см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Тип опор | Ножки |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Полка | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴





