
Кресло качалка плетеная из лози+ротанг. Арт9973
5 300 ₴
- В наличии
- Код: Арт:9973
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло качалка плетеная из лозы + ротанг.
- Материал лоза, каркас дерево (бук).
- Розборная констркция
- Комплектация кресло качалка + подушка .
Размер:
Длина 126см.
Ширина 72см.
Высота 122см.
Глубина сидения 50х50см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Лоза |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Тип механизма качания | полозья |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Высота с учетом спинки | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴





