
Корзини для зберігання Арт:7349
900 ₴
- В наличии
- Код: Арт:7349
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для зберігання. Матеріал лоза каркас дерево бук.
Розмір
Ширина 40см
Глибина 25см
Висота 25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Объем | 10 л |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Лоза |
| Тип | Ящик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






