Новинка

Корзина праздничная из белой лозы. Арт:4061
950 ₴
- В наличии
- Код: Арт:4061
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина плетеная с декором, Материал натуральная белая лоза.
Размер: Длина 40см, Ширина 30см, Высота плетения 18см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 18 см |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Белый |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








