
Ящик для зберігання з лози. Арт:8343
1 100 ₴
- В наличии
- Код: Арт:8343
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина плетена для зберігання з лози.
Розмір:
Довжина 50см
Глибина 30см
Висота 45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







