
Корзина «Овал» 38/26/15см подарункова. Арт:30129
250 ₴
- В наличии
- Код: Арт:30129
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина плетена подарункова з лози.
Розмір:
Довжина 38см, ширина 26си Висота плетіння 15см, Висота з ручкою 38-39см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 15 см |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







