
Корзина Голендер 36/26/15см. Арт:4098
1 400 ₴
- В наличии
- Код: Арт:4098
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина плетеная из белой лозы праздничная с декором
Размер:
- Длина 36 см
- Ширина 26 см
- Высота борта 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 15 см |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| користувацька характеристика | |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴






