
Корзина плетена з білої лози з декором. Арт:4999
1 000 ₴
- В наличии
- Код: Арт:4999
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина плетена з білої лози святкова з декором
Розмір:
- Длина 40см
- Ширина 32см
- Высота борта 17/18см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 17 см |
| Длина | 40 см |
| користвацька характеристика | |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






