
Корзина святкова з цільної лози "Лодочка" Арт:40992
1 000 ₴
- В наличии
- Код: Арт:40992
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина плетена з цільної натуральної лози.
Розмір:
- Довжина 36см
- Ширина 28см
- Висота плетіння 13/15см
- Висота з ручкою 29см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴








