
Корзина плетена з цільної лози. Арт:4075
500 ₴
- В наличии
- Код: Арт:0-181
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетеная корзина из лозы.
Корзины из лозы используют для освящения Пасхи и фруктов.
Размер:
Длина 38см
Ширина 30см
Высота плетёния 14см
Висота з ручкою 34см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 14 см |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴








