
Корзина плетена з лози декорована Арт:40-5
1 100 ₴
- В наличии
- Код: Арт:40-5
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина плетеная из цельной лозы с декором.
Материал лоза
Размер: Длина 36см. Ширина 28см. Высота плетения 13см
Высота с ручкой 29см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Длина | 37 см |
| Цвет | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







