
Корзина плетена з цільної лози. Арт:4079
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Арт:0-176
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзины плетеные из цельной лозы. Отличный вариант для освящения пасхи и отдыха на природе.
Размер:
Длина 35 см.
Ширина 25 см.
Высота борта 17см
Высота с ручкой 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 17 см |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








