Подарок

Корзина болеро XL з декором Арт: 40-1
1 300 ₴
- В наличии
- Код: Арт:40-1
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 180 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Корзина болеро XL з декором Арт: 40-1»
Праздничные ажурные корзины для пасхи.
Материал лоза.
Размер:
Діаметер 32см
Висота плетіння 18см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 18 см |
| Длина | 32 см |
| Диаметр | 32 см |
| Цвет | Натуральный |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴








