
Корзина плетеная из лозы . Арт: 40-3
1 100 ₴
- В наличии
- Код: Арт:40-3
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина плетеная из цельной лозы в наборе с декором.
Размер:
Длина 37см
Ширина 25см.
Втсота плетения 14см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 14 см |
| Длина | 37 см |
| Цвет | Натуральный |
| Форма | Овальная |
| Особенности | С ручкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









