Подарок

Корзина святкова з білої лози. Арт:40-6
1 500 ₴
- В наличии
- Код: Арт:40-6
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Корзина святкова з білої лози. Арт:40-6»
Корзини плетена з цільної білої лози в наборі з декором.
Розмір:
- Довжина 36см
- Ширина 26см
- Висота плетіння 15/19см
- Висота з ручкою 30см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 15 см |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Натуральный |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








