
Корзина святкова з білої лози. Арт:40-7
900 ₴
- В наличии
- Код: Арт:40-7
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина плетена з білої натуральної лози. В наборі з декором
Розмір:
- Довжина 34см
- Ширина 26см
- Висота плетіння 16/15см
- Висота з ручкою 30см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 16 см |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




