
Корзина святкова з білої/природньої лози. Арт:40-09
1 100 ₴
- В наличии
- Код: Арт:40-9
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина плетеная из цельной белой / природной лозы.
Размер:
- Длина 36см
- Ширина 27 см
- Высота плетения 15см
- Высота с ручкой 35см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 15 см |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








