
Комод плетений з лози в білому кольорі. Арт:12072
5 000 ₴
- В наличии
- Код: Арт:12072
+380 (67) 280-04-61
Неля - +380 (67) 259-09-62Неля
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетеный комод из лозы это прежде всего практический изделие который поможет вам сэкономить место в помещении. Многофункциональным, долговечным, экологически чистым и красивым изделием в интер’ ере !!! Только так можно назвать этот плетеный комод из лозы.
Размер комода: Длина 100 см Глубина 33-35 см,
Высота 87 см
Размер лотка: Глубина 34 см, Высота 18 см
Вес 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | лоза |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 33 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴









